Новости компаний

RestBee.ru и booking.com запускают партнерскую программу бронирования отелей

17 октября 2012  

Портал RestBee.ru объявляет о запуске партнерской программы с сервисом бронирования отелей booking.com. Египет, ОАЭ, Мальдивы, Польша, Италия, Бразилия, Мартиника, Соломоновы острова, Замбия — наши пользователи могут подобрать идеальный вариант размещения в одной из 175 стран.

Для бронирования доступны отели всех категорий: скромные отели с двумя звездами, экономичные трехзвездочные гостиницы, комфортабельные апартаменты, отмеченные четырьмя звездами, пятизвездочные роскошные люксы — на RestBee.ru найдется все и по самым лучшим ценам.

Как выбрать отель?

Подобрать отель просто! Нажмите на кнопку «Куда едем?» и выберите закладку «Отели». Укажите город, куда вы собираетесь отправиться, и запланированные для путешествия даты. Затем нажмите на кнопку «Найти». Система поиска подберет наиболее подходящие отели по указанному городу, а также предложит варианты заселения рядом с аэропортами.

В появившемся списке отелей выберите тот, который максимально отвечает вашим запросам.

Для уточнения параметров пользуйтесь дополнительными настройками, расположенными в блоке слева. Наличие Wi-Fi, открытого бассейна или фитнес-центра,  возможность взять с собой домашнего питомца, удаленность от пляжа  и многое другое — эти параметры помогут вам найти лучший вариант для отдыха или работы. Каждое предложение имеет подробное описание, фотографии и  контактные данные для связи с отелем. Нажмите на кнопку «Забронировать», чтобы перейти к странице выбора номеров в заинтересовавшем вас отеле.

Как забронировать отель?

На странице отеля указано несколько вариантов размещения в разных ценовых диапазонах. Определившись с выбором, нажмите на кнопку «Забронировать» и внесите свои личные данные, а также информацию о своей кредитной карте (требуется для бронирования в некоторых отелях). За бронирование не взимается комиссия и залог, счет за проживание вы оплачиваете непосредственно в отеле.

После завершения процедуры бронирования представитель отеля свяжется с вами по электронной почте или телефону. 

Кстати, если вы найдете в интернете аналогичный номер в этом же отеле за меньшие деньги, RestBee.ru и booking.com предложат вам именно такую цену*. Наша задача — предоставить путешественникам наиболее выгодные условия.

О самом важном:

  • RestBee.ru не требует комиссии за обслуживание ваших заказов, наши услуги — бесплатны;
  • ваши личные данные, в частности сведения о пластиковой карте, остаются конфиденциальными, их получает только отель, в котором вы осуществляете бронирование;
  • для бронирования отеля не нужна предоплата, исключение составляют специальные предложения;
  • бронь в чрезвычайных ситуациях можно отменить во всех случаях, кроме спецпредложений.

Мы надеемся, что вы будете чувствовать себя комфортно, подбирая отель с нами. Удачного вам выбора и приятного путешествия!

Забронировать отель

*Услуга предоставляется совместно с booking.com.



Новости по теме


Новый рейс Москва — Рига

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Российской Федерации «Победа» анонсировала продажу билетов на свой новый маршрут.

Стюардессам Turkish Airlines запретили красить губы

Это нововведение объясняется руководством компании заботой о гигиене и стремлением к простоте во внешнем виде сотрудников компании.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.