Самое интересное

Российская круизная компания Infoflot отзывы имеет хорошие

15 апреля 2014  

Круизная компания "Инфофлот" основана около десяти лет назад – в 2003 году. Она специализируется на организации речных круизов. "Инфофлот" имеет несколько офисов продаж в крупнейших городах России. Сотрудничество данной компании с крупными круизными компаниями России и Украины дает множество возможностей. Маршруты клиентов пролегают по огромному количеству судоходных рек России, таких как Волга, Енисей, Обь, Дон, Белая, Сухона, Каме, Северная Двина, Онежское озеро, Лена, Ладожское озера. В путь можно двинуться из любого крупного города, имеющего речной вокзал: Самара, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Уфа, Москва, и многие другие.

База круизов данной компании насчитывает до трех тысяч разнообразных маршрутов на более чем ста теплоходах. Все текущие предложения компании можно узнать на ее сайте. Прочитать о том, как отдохнули клиенты и какие маршруты смогла предоставить российская круизная компания infoflot отзывы клиентов, уже побывавших на одном из ста пароходов можно найти на сайте otzyvok.ru.

Российская круизная компания Инфофлот

Почему именно речные круизы? Это один из способов оторваться от пыли и серости будней и окунуться в новый мир с положительным настроем. Большинство горожан, проживающих в огромных мегаполисах, с наступлением выходных мечтают о спокойном и тихом отдыхе на природе. На реке тоже можно отдохнуть совершенно по разному: рыбалка, туризм с палатками, кострами и едой на свежем воздухе. Однако отсутствие благ цивилизации оценят далеко не все городские жители, привыкшие к обратному. Отдых на комфортабельном теплоходе подходит именно тем, кто не привык пачкаться, устанавливая палатку или разводя костер. Суета и торопливость повседневности бетонных городов останутся за бортом белоснежного парохода.

Путешествие по реке означает постоянную смену мест, новые знакомства с интересными местами и людьми, жизнь в неторопливом и размеренном движении, не нарушающем ход мыслей. Пароход движется достаточно медленно для того, чтобы у его пассажиров была возможность вдоволь налюбоваться прекрасными видами, открывающимся с реки.

"Инфофлот", кроме увлекательных путешествий, предлагает также и проведение корпоративов и других мероприятий на борту прекрасного теплохода. Круиз предоставляет отличную возможность проведения делового мероприятия, которое никогда не надоест, познавательный отдых создаст благоприятную атмосферу для поиска компромиссов даже между давними неприятелями на арене бизнеса.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено


сиделка услуги череповец;купальники новосибирск


(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.