Самое интересное

Дайджест лучших публикаций за неделю

05 ноября 2012  

Прошлая неделя ознаменовалась не только тем, что наступил ноябрь. Пусть за окном серость и холодный дождь, у нас на RestBee по-прежнему тепло и интересно!

Тем, кто в этом сомневается, предлагаем ознакомиться с дайджестом любопытнейших событий и новостей, о которых мы рассказывали в период с 29 октября по 4 ноября. Начнем с новостей.

Например, знаете ли вы, что Лондонский метрополитен в эти дни празднует юбилей? Еще есть шанс слетать в столицу Великобритании и полюбоваться восстановленными вагонами-раритетами.

Не хотите в Лондон, поезжайте в Италию, тем более что и праздничный повод есть — ее официально признали крупнейшим в мире производителем вин.

Заядлым путешественникам будет интересно узнать, что теперь Получить французское гражданство станет легче, Самолеты easyJet соединят Лондон и Москву, а В аэропортах скоро исчезнут очереди!

Стоит заглянуть и в Библиотеку туриста. Тут на прошлой неделе появилась масса любопытных статей:

А также ознакомьтесь с остальными новыми материалами Библиотеки, которые охватывают всевозможные темы: от рейтингов пляжей до обучения за рубежом.

Ну и, разумеется, предлагаем вам оценить новый дизайн сайта. Теперь RestBee стал еще удобнее и красивее. Оставайтесь с нами, здесь интересно!



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.