Самое интересное

Дайджест лучших публикаций за неделю

29 января 2013  

Заканчивается январь, первый месяц нового 2013 года, а у нас на RestBee по-прежнему масса интересных новостей, — судите сами! Предлагаем ознакомиться с дайджестом любопытнейших событий, о которых мы рассказывали в период с 21 по 27 января. Начнем с новостей.

Если вы любите во время путешествий пробовать всякие новые блюда и напитки, то вам интересно будет узнать о рейтинге Самых страшных блюд для туриста. А если вы — поклонник активного отдыха, то знайте, что в Бельгии отныне нельзя играть в снежки!

Если вы уже стоите на пороге квартиры с чемоданом в руке, небесполезной будет информация о том, что снегопады блокируют транспорт в Европе, а Камчатские вулканы угрожают безопасности авиаперелетов.

Заядлым туристам будет интересно узнать, что в Хорватию можно будет попасть по шенгенской визе, а в Германии чаще всего задерживают авиарейсы.

Стоит заглянуть и в Библиотеку туриста. Тут на прошлой неделе появилась масса любопытных статей:

А также ознакомьтесь с остальными новыми материалами Библиотеки, которые охватывают всевозможные темы: от рейтингов отелей до итальянской моды.

Оставайтесь с нами, здесь интересно!



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.