Рейтинги

5 лучших отелей Италии для встречи Нового года

12 декабря 2012  

Центр мира моды, женская Мекка, страна, где умеют ценить и создавать прекрасное, ― Италия.  Приехать сюда в новогодние праздники стоит хотя бы ради легендарных распродаж. А чтобы не тратить время и силы на непростые решения, узнайте, какие отели предпочитают туристы, и сделайте свой выбор. Сэкономленная энергия пригодится вам на шопинге.

Гости «вечного города» и пользователи сервиса бронирования выбирают открытый менее года назад Buonarroti Suite. Расположенный неподалеку от железнодорожного вокзала «Термини» и в шаговой доступности от базилики Санта Мария Маджоре, отель предлагает все необходимое по цене всего от 6 5$ за номер.

Buonarroti Suite

Милан не зря носит звание модной столицы ― самый популярный отель здесь поражает эксклюзивным дизайном, яркими красками и приемлемыми ценами. Номер в The Luxury Milano, расположенном в торговом районе, обойдется вам в 200 $.

Лучшим отелем Неаполя был признан Atmosfere Del Centro Storico, который находится в торговом районе Неаполя. Уютные номера с деревянной мебелью здесь выполнены в классическом стиле. Минимальная стоимость номера составит 150 $.

The Luxury Milano

Grand Hotel Sitea, расположенный в центре города, сразу за площадью Сан-Карло, считается самым привлекательным в Турине. Его элегантные номера по цене от 160 $ и ресторан, специализирующийся на классической итальянской кухне, пришлись по вкусу сотням туристов.

Grand Hotel Sitea

А самые дорогостоящие предпочтения — у отдыхающих во Флоренции. Ночь в Platinhome Ricasoli стоит от 360 $, зато здесь вам предложат собственный фитнес-центр, вид на традиционную флорентийскую площадь и номера класса люкс, обставленные мебелью ручной работы.



Новости по теме


Самый дорогой на планете тур будет длиться два года

Он представляет собой кругосветное путешествие по 962 местам, включенным в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Мексика поставила рекорд по количеству любителей астрономии

На улицы вышло примерно 3000 человек, чтобы насладиться видами Луны сквозь телескоп.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.