Рейтинги

5 лучших отелей Испании для встречи Нового года

17 декабря 2012  

Темпераментная Испания ждет гостей на новогодние каникулы. Множество шоу, устроенных с традиционным национальным размахом, гарантируют туристам незабываемый отпуск, а где остановиться, чтобы всегда быть в центре событий, подскажет вам RestBee.ru.

Итак, пользователи сервиса бронирования выбирают красочный Madrid City Rooms, расположенный  рядом с площадью Пуэрта-дель-Соль, в историческом центре города. Многочисленные бутики, кафе и рестораны, расположенные буквально под окнами, позволяют насладиться кипучей атмосферой огромного города. А цена за номер составляет 60 $.

Madrid City Rooms

Гости Барселоны предпочитают апартаменты, причем именно Deco Apartments Barcelona, которые находятся на проспекте Diagonal. Комфортные номера, оснащенные всем необходимым, и возможность пить утренний кофе, любуясь достопримечательностями с балкона, обойдутся путешественникам в 200 $.

Deco Apartments Barcelona

Апартаментам отдают предпочтение и туристы, прибывшие в Валенсию. Номер в Valencia City Apartman стоит от 75 $ и, помимо удачного расположения рядом с Lonja de la Seda Market, который внесен в список  мирового наследия ЮНЕСКО, обладает еще и всем необходимым для комфортного отдыха.

В Валенсии лучшим местом для проживания признаны апартаменты мансардного типа Suites Murillo, с террасы которых открывается роскошный вид на Севильский кафедральный собор. Просторные апартаменты, оформленные в светлых тонах, располагают к безмятежному отдыху и стоят около 160 $ в сутки.

Suites Murillo

А в Сарагосе признание путешественников заслужил 5-звездочный отель Reina Petronila, располагающий собственным спа, фитнес-центром и конференц-залом, способным вместить до 600 человек. Он удачно расположен рядом с торгово-развлекательным центром. Стоимость номер в отеле приятно удивит  ― она начинается от 100 $.



Новости по теме


Самый дорогой на планете тур будет длиться два года

Он представляет собой кругосветное путешествие по 962 местам, включенным в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Мексика поставила рекорд по количеству любителей астрономии

На улицы вышло примерно 3000 человек, чтобы насладиться видами Луны сквозь телескоп.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.