Новости компаний

Из Москвы в Гуанчжоу можно будет долететь напрямую

09 марта 2013  

Летом этого года компания China Southern Airlines планирует сделать часть рейсов между Москвой и Гуанчжоу прямыми, без промежуточных посадок. На сегодняшний день на этом маршруте самолеты совершают посадку в Урумчи.

Первый прямой рейс МоскваГуанчжоу намечен на 19 июня. Планируется, что по этому маршруту без промежуточных посадок самолеты будут летать по воскресеньям, средам и пятницам. Из Гуанчжоу они будут отправляться в 14:15, а прибывать в аэропорт Шереметьево — в 20:15. Назад лайнеры будут вылетать в 22:15, а совершать посадку в китайском городе — в 11:15. В воскресенье вылеты и прилеты будут проводиться на полчаса позже. Кроме того, прямые рейсы между Гуанчжоу и Москвой дополнит «Аэрофлот».  

Перелеты с посадкой в Урумчи будут проводиться в остальные дни недели, причем на меньших самолетах. В Москву они будут прилетать в 21:25, а назад отправляться — в 22:40.



Новости по теме


Новый рейс Москва — Рига

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Российской Федерации «Победа» анонсировала продажу билетов на свой новый маршрут.

Стюардессам Turkish Airlines запретили красить губы

Это нововведение объясняется руководством компании заботой о гигиене и стремлением к простоте во внешнем виде сотрудников компании.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.