Новости компаний

Билеты на концерты, матчи и аренда вилл теперь на RestBee.ru!

20 февраля 2013  

Любители путешествий, меломаны и спортивные фанаты, ликуйте! На RestBee.ru появилась возможность приобретать билеты на заграничные концерты всемирно известных звезд, спектакли на лучших площадках планеты, а также спортивные состязания популярных команд. А еще у нас теперь можно подобрать себе виллу! Но обо всем по порядку.

Большой и мини-футбол, гандбол, баскетбол, теннис, мото- и автогонки — чтобы приобрести билеты на соревнования по этим видам спорта, нужно просто зайти в раздел «Концерты и матчи», выбрать «Спорт», затем вид спорта, дату мероприятия, места, а после в течение пары минут провести оплату. Процедура выбора и покупки билета на концерты и спектакли так же проста.

Ну а подыскать себе подходящую виллу на время отдыха можно в соответствующем разделе — «Виллы». Укажите страну, регион, конкретное место, даты заезда, выезда, количество человек — и вуаля, выбирайте виллу на свой вкус. На странице каждого предложения вы найдете основную информацию, стоимость проживания, фотографии, а также сведения о дополнительных услугах (наличие кондиционера, детской кроватки или возможности брать с собой своих любимых четвероногих друзей). Одним словом, здесь вы обязательно найдете вариант именно для себя.

По всем вопросам о приобретении билетов на концерты, спектакли и спортивные мероприятия, а также аренде вилл обращайтесь к нашим специалистам. Мы поможем!

Как видите, путешествовать с RestBee.ru удобно. Так что оставайтесь вместе с нами, впереди вас ждет еще много интересных туристических новинок!



Новости по теме


Новый рейс Москва — Рига

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Российской Федерации «Победа» анонсировала продажу билетов на свой новый маршрут.

Стюардессам Turkish Airlines запретили красить губы

Это нововведение объясняется руководством компании заботой о гигиене и стремлением к простоте во внешнем виде сотрудников компании.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.