Акции и скидки

AirBaltic выпустит бонусную карту BalticMiles

03 декабря 2012  

Компания airBaltic введет в использование карту BalticMiles, на которой будут накапливаться бонусные баллы. Клиенты авиаперевозчика смогут потратить их на товары в интернет-магазине программы или обменять на авиабилеты. Партнерами airBaltic по новой бонусной системе BalticMiles выступают «СМП-Банк» и Visa.

Баллы BalticMiles будут зачисляться на карту при оплате любых услуг или товаров с ее помощью, а также при осуществлении покупок в более чем 250 интернет-магазинах, которые входят в список партнеров BalticMiles.

Бонусная карта BalticMiles будет доступна в 3 категориях: Visa Platinum, Gold и Classic. Количество баллов, начисляемых за покупки, будет зависеть от типа карты — 1 балл за 45, 40 и 35 рублей соответственно. Кроме того, у карт будет разным и количество приветственных баллов. У Visa Platinum — 3 000, у Gold — 2 000, у Classic — 1000.

Владельцам карт также полагается бесплатный страховой полис для поездки за границу или страховка от несчастных случаев, скидка 50 % на билеты бизнес-класса airBaltic и такая же скидка на отдых в залах бизнес-класса в аэропорту «Рига».



Новости по теме


Инициатива властей Дубая: Dubai Stopover Pass

Посетителям города Дубай теперь доступен специальный абонемент под названием Dubai Stopover Pass.

Мадридские рестораны шокируют 50-процентными скидками

Ловить момент нужно с 25 апреля по 5 мая.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.