Самое интересное

В Европе продается целая деревня

09 октября 2012  

Если у вас завалялось 55 000 €, вы вполне можете стать единственным собственником саксонской деревушки Либон, которая в данный момент выставлена на аукцион, так как владельцу-пенсионеру стало хлопотно и накладно заниматься хозяйством.

Деревушка небольшая, состоит всего из одного двора с бассейном и постройками да зарыбленного прудика, и охватывает площадь в 14 км². Больший интерес представляет ее географическое расположение, ведь недалеко от деревушки в процессе археологических раскопок было обнаружено несколько древних захоронений гуннов, живших более 2000 лет назад.

Специалисты полагают, что желающих приобрести деревню будет достаточно, к тому же это не первый случай в современной истории торговли недвижимостью. Подобные лоты время от времени появляются в Италии, Шотландии, Франции, России. А в США и Латвии в свое время продавались даже небольшие городки.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено


Металлодетекторы высокой точности от производителя: телевизионная досмотровая система.;купить диплом об окончании техникума в Иваново еще


(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.