Самое интересное

Дайджест лучших публикаций за неделю

29 октября 2012  

На прошлой неделе, с 22 по 28 октября, у нас на RestBee как всегда было много любопытных новостей и материалов. Вспомним самые интересные из них. Начнем с новостей.

Совсем скоро в Чехии начнется фестиваль шампанского. Когда нужно собирать чемоданы и отправляться на праздник этого игристого напитка, вы можете прочитать в новости «В ноябре Чехия принимает Фестиваль шампанского».

В Берлине можно остановиться в очень необычных отелях. Например, в гостинице-тюрьме или гостинице-пионерлагере. Где именно в немецкой столице можно найти такие экзотические места, вам расскажет новость «Названы самые странные отели Берлина».

Узнать, как предметы изобразительного искусства кочуют по свету, вы можете из видео «Как немецкие шедевры путешествовали из Бонна в Москву».

А вот здесь вы получите ответ на вопрос о том, зачем Ryanair в очередной раз раздел своих бортпроводниц.

В Библиотеке туриста на прошедшей неделе тоже не было скучно:

Но это, безусловно, не все. В Библиотеке туриста есть еще много других интересных и полезных статей.

Ну а самое главное — на Restbee.ru вступили в силу свежие дополнения.

Наши разработчики обновили дизайн ресурса и добавили на сайт поиск различных объектов жилья — квартир, вилл, яхт и даже замков. Причем найти себе отличный вариант для проживания можно не только с помощью фильтров, но и используя интерактивную карту.

Таким же образом можно искать и интересные статьи, а также страницы стран и городов со всей планеты. Не забыли мы и о тех, кто предоставляет жилье в аренду — для таких пользователей мы усовершенствовали систему размещения предложений.

Также на RestBee теперь можно оставлять комментарии с помощью социальных сетей В Контакте и Facebook. Самые активные пользователи нашего ресурса будут отображаться на первых строках Рейтинга путешественников.

Следите за новостями и свежими материалами на этой неделе! Самое интересное еще только впереди!



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.