Самое интересное

Бриджит Бардо грозится принять российское гражданство

09 января 2013  

Вслед за французской кинозвездой Жераром Депардье, которому президент России уже «выдал» российское гражданство, в Москву может переехать и еще одна мировая знаменитость.

На днях Бриджит Бардо публично заявила, что готова «сбежать в Россию». Сделать это она собирается в случае, если в Лионе усыпят цирковых слонов. Суть истории в том, что в местном цирке от туберкулеза скончался один из четвероногих артистов, и чиновники предложили усыпить двух остальных слонов из предосторожности.

Как известно, Бардо — ярая защитница прав животных. Ее личный фонд уже направлял протесты в префектуру в связи со сложившейся ситуацией, однако они были проигнорированы, после чего звезда и сделала громкое заявление о своей возможной эмиграции из страны, которая «становится кладбищем для животных».

Также Бардо уже выступала и в защиту Депардье, когда местные СМИ критиковали того за желание покинуть страну. Актриса назвала его «жертвой несправедливой травли» и обвинила власти в том, что те не ценят людей, создающих мировую славу стране.

Фото: Cdrik b06.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
katrin
Попова Катрин

Иногда мне кажется, что мир сходит с ума((((

katrin
Попова Катрин

А вощбще, Бриджит Бардо выглядит плохо. Конечно, никто не говорит о сумасшедшем количестве операций, но подтяжку можно было бы сделать-то. Везде важно не переходить на крайности. В этом случае, Бриджит крайне стара и не соответствует образу, который, к сожалению, будет постоянно с ней ассоциироваться.





(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.