Рейтинги

5 лучших отелей Венгрии для встречи Нового Года

14 декабря 2012  

Венгрия ― страна, в которую едут за прекрасными видами и лучшими в Европе санаториями. Знаменитые минеральные источники известны всему миру, и если вы хотите провести Новый год с пользой для здоровья, то приезжайте сюда. А пока узнайте, где предпочитают останавливаться туристы.

В Будапеште, столице Венгрии, сразу три отеля заслужили звание лучшего, по мнению пользователей сервиса бронирования.

Лидируют в рейтинге апартаменты Art & Design Studio, расположенные на берегу Дуная, в историческом центре города. Современный дизайн и картины известных художников на стенах рождают интересный контраст с видом из окна, который не менялся уже несколько столетий. Кроме того, апартаменты предлагают гостям города велосипеды в прокат, что позволяет неспешно ознакомиться с достопримечательностями. Стоимость номера составляет всего 70 $.

Art & Design Studio

Немалым вниманием пользуется и уютный семейный House Beletage, удачно расположенный неподалеку от площади Kálvin. Помимо традиционно качественного сервиса, отель предлагает также проведение экскурсий по городу и бронирование билетов в оздоровительные и развлекательные заведения Будапешта. Минимальная стоимость номера составляет 65 $.

House Beletage

5-звездочный Iberostar Grand Hotel Budapest, открытый чуть больше года назад, также успел заслужить расположение туристов. За 150 $ вам предложат не только отдых в комфортабельном номере, но и безлимитное посещение спа-салона, фитнес-центра и возможность насладиться местной кухней, не выходя из отеля.

Iberostar Grand Hotel Budapest

4-звездочный Villa Hotel, расположенный в центре городского парка Дебрецена, также нравится путешественникам. Это и понятно ― людям, приехавшим поправить здоровье, придутся по вкусу тишина, качественный сервис и невысокая стоимость всего от 70 $ за номер.

Villa Hotel

А вот Éden Vendégház, который расположен всего в 15 минутах от знаменитой пещеры Miskolctapolca, стал выбором гостей Мишкольца. Собственный сад с озером и скидки на билеты в городские лечебные бани станут приятным бонусом для тех, кто выбрал этот отель. Впрочем, и цена его невелика ― от 40 $ за номер.



Новости по теме


Самый дорогой на планете тур будет длиться два года

Он представляет собой кругосветное путешествие по 962 местам, включенным в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Мексика поставила рекорд по количеству любителей астрономии

На улицы вышло примерно 3000 человек, чтобы насладиться видами Луны сквозь телескоп.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.