Рейтинги

5 лучших отелей Франции для встречи Нового года

10 декабря 2012  

Романтика, утонченность, вдохновение и изящество ― все это Франция. По узким улочкам ее старинных городов можно бродить почти бесконечно. Но рано или поздно наступает вечер, и приятно его завершить вам позволит правильно выбранный отель. Узнайте, какие 5 отелей являются лучшими во Франции, по мнению туристов, и будьте уверены, поездка подарит вам самые приятные впечатления.

Лучшим отелем Парижа пользователями сервиса бронирования был признан 5-звездочный Hôtel Fouquet's Barrière, расположенный между Елисейскими полями и бульваром Георга V. Обладающий собственным спа-центром, 3 ресторанами и 2 барами, этот отель гарантирует максимально комфортный отдых. Стоимость номера начинается от 950 $.

Hôtel Fouquet's Barrière

В Марселе лидирует Les Chambres de Jeannette, который находится рядом со стадионом «Велодром». Уютные номера в колониальном стиле подойдут тем, кто устал от долгих экскурсий, и хочет тишины и покоя. Минимальная стоимость номера составляет 110 $.

Les Chambres de Jeannette

Отель Le Secret des Templiers завоевал признание туристов, посетивших Лион. Ультрасовременные номера-студии, оформленные с использованием актуальных художественных работ, по достоинству оценят поклонники современных тенденций в творчестве. Стоимость номера составит 260 $.

Le Secret des Templiers

Те, кто побывал в Лилле отдают предпочтение La Maison Théodore, расположенному в старинном особняке в самом центре города. Вид на парк Жан-Батист Леба, простота и изящество дизайна, первоклассный персонал ― все это заставляет туристов возвращаться сюда снова и снова. Номер стоит от 200 $.

La Maison Théodore

И, наконец, те, кому довелось отдыхать в Тулузе, выбирают Hôtel Le Père Léon, который находится напротив станции метро Esquirol. 3-звездочный отель в шаговой доступности от всех достопримечательностей города, по цене от 90 $ за номер, — это именно то, что подойдет большинству путешественников.

Hôtel Le Père Léon


Новости по теме


Самый дорогой на планете тур будет длиться два года

Он представляет собой кругосветное путешествие по 962 местам, включенным в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Мексика поставила рекорд по количеству любителей астрономии

На улицы вышло примерно 3000 человек, чтобы насладиться видами Луны сквозь телескоп.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Elena.100
Стоцкая Елена

Что-то дороговато((( А на праздники еще дороже, наверняка, будет(



Шафраник Денис Юрьевич


(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.