Новости партнеров

Страхование путешественника в Москве

21 июля 2014  

Любители путешествий знают, насколько важно обезопасить себя в чужом краю. Никто не застрахован от неприятных ситуаций, связанных со здоровьем в командировке или на отдыхе. Оформив договор страхования в страховой компании «Согласие» в Москве, Росгосстрахе, РЕСО-Гарантии или другой компании, можно быть уверенным, что страховщик покроет расходы на лечение. Это может быть амбулаторная и стационарная медпомощь при неожиданных заболеваниях или травмах, полученных на отдыхе.

В экскурсионном туре может заболеть зуб и в этом случае, благодаря страховому полису, клиенту будет оказана экстренная стоматологическая помощь. При осмотре многочисленных исторических памятников Москвы могут произойти самые разные страховые случаи с близкими родственниками клиента компании.

Предлагаем посмотреть контактную информацию о страховой компании «Согласие» в Москве тут. Там же можно найти номера других страховщиков, работающих в столичном регионе.

Страхование путешественника в Москве

Что даёт медстраховка туристу в Москве?

Компания возьмёт на себя расходы в следующих экстренных ситуациях:

  • Возвращение ребёнка, оставленного без присмотра;
  • Проживание после лечения, если будет необходимость наблюдения врачами;
  • Медицинская (посмертная) репатриация и др.

Оформить полис может любой гражданин России, выезжающий на экскурсию в Москву. Договор в обязательном порядке следует заключать также туристам, которые увлекаются экстремальным спортом или активными видами отдыха. Для этого им понадобится только паспорт. Кроме упомянутых поездок по столице с туристической целью, здесь предлагают подписать договор для защиты в командировке. Кстати, сотрудникам, работающим в сферах высокого профессионального риска, такой договор станет надёжным тылом от несчастных случаев.

В Москве также поможет «Росгосстрах»

Страхованием туристов, приезжающих в Москву, занимается также компания «Росгосстрах». Туристам будет полезно знать, что офисы «Росгосстрах» в Москве располагаются в нескольких районах, что достаточно удобно. Если в путешествие отправляется вся семья, то лучше всего выбрать программу с расширенным вариантом предоставления услуг. В такую страховку включено юридическое содействие и административная помощь, переезд родных в случае ДТП и другое.

Тем, кто стремиться сделать свой отдых в Москве максимально комфортным, «Росгосстрах» предлагает включить в полис дополнительные риски. Речь идёт об утере багажа, гражданской ответственности и страхование риска в случае травмы. Последнее особенно интересно тем, кто предпочитает активный вид отдыха или экстремальный спорт. Важно знать, что офисы «Росгосстраха» в Москве, информация о которых широко представлена в Интернете, работают только в рабочие дни. При этом по телефонам горячей службы с сотрудниками компании можно связаться в любое время 365 дней в году.

Страховые компании «Росгосстрах», «Согласие», «РЕСО-Гарантия», «Ингосстрах» и другие ведущие страховщики страны представлены в столичном регионе. Специалисты этих организаций всегда готовы ответить на интересующие страхователя вопросы в круглосуточном режиме. В свою очередь большой выбор программ страхования поможет максимально защитить туриста на время экскурсии по Москве.



Новости по теме


Турция - одна из самых известных стран для курортного отдыха

Одна из самых известных стран для курортного отдыха – Турция. Последнее время ее пляжи стали очень популярными среди наших отдыхающих. Но даже пляжи с...

Почему туристы стали чаще ездить в Европу?

По данным аналитических статистических агентств, интенсивность туристических потоков по Европе за девять месяцев текущего года выросла на три с полови...


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.