Акции и скидки

Пассажиров Lufthansa ждет рождественское меню

21 декабря 2012  

Lufthansa готовит для своих пассажиров специальное рождественское меню «Приветствие от зимних Альп». Полакомиться кулинарными изысками на борту самолетов немецкого авиаперевозчика смогут клиенты, летящие на дальнемагистральных рейсах первым и бизнес-классом. Меню для них разрабатывал известный повар из Австрии — Джоанна Майер.

В списке праздничных блюд ожидается запеченный гусь с картофельными клецками и краснокочанной капустой, а также рождественское печенье. В состав этих рецептов Джоанна Майер добавила такие согревающие специи, как черный перец, имбирь, карри, гвоздика и корица. 

Специально к Рождеству авиаперевозчик украсил и салон самолета. В передней части появились праздничные гирлянды со свечами. К слову, они изготовлены из специальных материалов, защищенных от воспламенения.

В залах ожидания Lufthansa тоже будет ощущаться праздник. Их посетителей побалуют немецкими рождественскими кексами, карамелизированным миндалем, пряниками, нугой, марципановыми конфетами и другой вкусной выпечкой.



Новости по теме


Инициатива властей Дубая: Dubai Stopover Pass

Посетителям города Дубай теперь доступен специальный абонемент под названием Dubai Stopover Pass.

Мадридские рестораны шокируют 50-процентными скидками

Ловить момент нужно с 25 апреля по 5 мая.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.