Акции и скидки

Lufthansa предлагает доступную Европу

11 января 2013  

Компания Lufthansa предлагает скидки на зимние и весенние полеты в Европу с пересадкой в Германии.  

В рамках спецпредложения билеты в две стороны из Москвы в Лион обойдутся в 7050 рублей, в Манчестер — в 7849 рублей, в Верону и Турин — в 6365 рублей. Слетать в Рим и обратно можно будет за 10 540 рублей, в Бирмингем — за 8798 рублей, в Амстердам — за 8328 рублей, в Париж — за 11 087 рублей, а в Мадрид — за 10 410 рублей. 

По вылетам из Санкт-Петербурга также есть интересные предложения. Например, дорога до Дублина и обратно будет стоить всего 8873 рубля, а до Милана и назад — 8170 рублей. Также Lufthansa подготовила скидки на рейсы из Перми, Нижнего Новгорода, Казани и Екатеринбурга.

Приобрести билеты можно до 14 января. Вылет из российских городов возможен до 20 марта, а обратный рейс — до 20 июня. Билеты не обмениваются и не возвращаются. Получить обратно можно лишь аэропортовые сборы.



Новости по теме


Инициатива властей Дубая: Dubai Stopover Pass

Посетителям города Дубай теперь доступен специальный абонемент под названием Dubai Stopover Pass.

Мадридские рестораны шокируют 50-процентными скидками

Ловить момент нужно с 25 апреля по 5 мая.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Elena.100
Стоцкая Елена

Ух. Отлично. Вот нет на сайте этом форума. А было бы интересно узнать, у кого какой опыт использования лоу-костов. Я новичок. Но в предстоящем сезоне собираюсь завязать с турфирмами и попробовать самостоятельный туризм. се его так хвалят, так хвалят. Но я никак не пойму, с чего начать и куда смотреть(





(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.