Акции и скидки

Гранада продает две карты туриста по цене одной

07 февраля 2013  

Испанский город Гранада предлагает своим гостям воспользоваться спецпредложением, по которому две карты туриста Bono turístico de Granada можно приобрести по цене одной.

Такие абонементы позволяют своим обладателям посетить самые главные памятники Гранады, которые рассказывают об истории этого города, начиная с периода правления мусульманских династий и вплоть до XXI века.

Так, например, имея на руках карту Bono turístico de Granada, можно посетить сады Хенералифе, монастырь Святого Иеронима, дворец Альгамбра, Королевскую капеллу, картезианский монастырь, Парк наук, музей CajaGranada и культурный центр, а также усыпальницу католических королей Фердинанда Арагонского и Изабеллы Кастильской.  

Туристические абонементы бывают двух разных вариантов: одни включают в себя пять поездок на автобусах Гранады, а другие — девять. Кроме того, карты дают своим обладателям возможность воспользоваться билетом (сроком ровно на сутки) на экскурсионный автобус под названием City Sightseeing. Также в Гранаде существуют абонементы для маленьких туристов с трех до одиннадцати лет. Они предоставляют аналогичный набор услуг, однако стоимость на них значительно ниже.

Воспользоваться акцией можно до 28 февраля.



Новости по теме


Инициатива властей Дубая: Dubai Stopover Pass

Посетителям города Дубай теперь доступен специальный абонемент под названием Dubai Stopover Pass.

Мадридские рестораны шокируют 50-процентными скидками

Ловить момент нужно с 25 апреля по 5 мая.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
katrin
Попова Катрин

А испанцы молодцы. Хорошо придумали. Помню подобную карту на экскурсионный автобус покупала в Финляндии в Хельсинки. Вполне удобно. Едешь, смотришь достопримечательности и когда что-то цепляет, выходишь и смотришь. А потом приходит следующий автобус и ты садишься едешь дальше. Удобно.





(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.