Самое интересное

В отеле The Charles можно стать агентом 007

15 марта 2013  

В Германии существует отель, в котором постояльцы могут примерить на себя роль агента 007. Речь идет о мюнхенском The Charles Hotel, входящем в сеть Rocco Forte Hotels.

Все самое интересное начинается в номере, где «агент» находит закодированное послание. Взломав его, можно будет узнать о тайных планах противника. После «агент» отправляется к Альпам, по дороге к которым его ожидает погоня в лучших традициях Джеймса Бонда. Ну а в горах героя встречают массажем и ланчем. Продолжают список удовольствий казино и коктейли водка-мартини, ингредиенты которых, конечно, взбалтывают, но не смешивают. Для перехода на следующий уровень «агенту» приходится вновь расшифровать тайное сообщение.

На протяжении всей этой истории за новым Джеймсом Бондом следят камеры. В итоге постояльцам предоставляют видеозапись с фильмом, в котором запечатлены все их приключения. После такого каждый сможет ощутить себя агентом 007 и произнести заветную фразу из «бондианы».

Для каждого постояльца The Charles Hotel приключения придумывают индивидуально. В список развлечений в стиле Джеймса Бонда здесь могут войти самые разные задания, включая автомобильную погоню на роскошном Porsche, прыжки с парашютом и многое другое.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.