Самое интересное

Поздравляем с Новым годом!

31 декабря 2012  

Дорогие путешественники! Вот и подошел к концу 2012 год, и хотя майя заставили нас поволноваться, все-таки хорошего в нем было намного больше, чем плохого. Конечно, одним из очень важных и приятных событий стало появление RestBee.ru ― портала, позволяющего наслаждаться миром без границ.

Вместе мы путешествовали по экзотическим странам, изучали наследие ЮНЕСКО, стремились к новым вершинам, пробовали удивительные блюда, делали редкие фотографии и делились полученной информацией. 

Больше всего мы благодарны вам за вашу активность и неравнодушие, ведь именно ваши комментарии, участие в конкурсах, обсуждения и споры помогают нам стать интереснее, а значит еще чаще радовать и удивлять вас.

В наступающем году мы хотим пожелать вам отправиться в путешествие вашей мечты, встретить попутчика, рядом с которым хочется провести всю жизнь, и почаще радоваться мелочам.

До встречи в 2013 году!

С любовью,

ваша команда RestBee.ru

Открытка от RestBee.ru


Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.