Самое интересное

Появление детских купе на маршрутах РЖД

01 июня 2019  

Представители российской государственной компании РЖД анонсировали начало проекта под названием «детское купе».

По словам пресс-службы, благодаря этому нововведению пассажиры с детьми смогут путешествовать в комфорте. Дизайн и особенности новых купе был проработан с учётом пожеланий и требований маленьких путешественников дошкольного и школьного возрастов. Две нижние полки теперь оборудованы специальными устройствами, что защитят самых юных странников от возможного падения на пол. Сотрудники Российской железной дороги также позаботились о досуге мальчиков и девочек: в купе стали доступными интересные настольные игры и другие занимательные развлечения.

Тестовые вагоны с детскими купе будут запущены уже 22 августа по маршруту Москва — Анапас. Закончить режим тестирований планируют уже 27 сентября. В каждом купейном вагоне детскими считаются места с первого по четвертое, билеты уже поступили в продажу. Цена подобной услуги ничем не отличается от стоимости проездных документов в обычном купе. Дальнейшая судьба проекта полностью зависит от отзывов путешественников и результатов первого месяца тестового режима.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено


24xxx.porn


(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.