Самое интересное

Открытие обновленного отеля Mardan Palace

10 мая 2019  

 

Всего несколько дней назад один из самых фешенебельных отелей Турции наконец открыл двери после реновации. Конечно же, речь идет о знаменитом Mardan Palace в Анталии. Открытие комплекса было таким же масштабным, как и сам отель. Первые туристы смогли увидеть музыкальный фестиваль Coral Travel May Fest, где выступали как российские, так и зарубежные знаменитости.

В отеле есть 543 номера, 35 различных ресторанов и баров, бассейны с подогревом, детские развлекательные комплексы, аквапарк. Помимо этого гости смогут провести время в СПА, ночном клубе и бальных залах. Любителям природы и активного отдыха понравится поле для гольфа, откуда открывается шикарный вид на горы, реку и Средиземное море.

Впервые отель был открыт 10 лет, однако в 2015 году из-за финансовых проблем владельцев Mardan Palace пришлось закрыть. Осенью прошлого года компания Titanic Hotels выкупила комплекс и объявила о реновации.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.