Самое интересное

Культовый сериал покоряет мир: новый музей «Игры престолов»

23 мая 2019  

Преданные фанаты знаменитого сериала «Игра престолов» в замешательстве — недавно на экранах вышла последняя серия этого легендарного произведения. Но поклонники не спешат расставаться с этим фантастическим миром: в хорватском городке Сплит открылся специальный музей, который полностью посвящен тематике «Игры престолов».

Теперь любой желающий может попасть в музей, размер которого составляет 300 квадратных метров. Любители сериала увидят ряд роскошных костюмов, аутентичные мечи из валирийской стали и восковые фигуры. Кроме того, мужчины и женщины легко попадут в несколько тематических комнат, отличающихся между собой по интерьеру. Музей будет работать без выходных с 10 утра до 22 вечера.

Также большую популярность набирают специальные тематические туры. В другой части Европы (а именно на территории Северной Ирландии) представители телеканала HBO планируют проводить экскурсии. В рамках этого события у туристов появится отличная возможность попасть на съемочную площадку сериала и увидеть ряд культовых локаций.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено


пин ап казино официальный сайт зеркало


(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.