Самое интересное

Крым - это праздник жизни!

04 января 2014  

Что может быть лучше, чем летний отпуск, проведённый на берегу Чёрного моря... Отдых в Крыму оставит у вас самые чудесные воспоминания! Конечно, есть любители и турецкого черноморского побережья. Но на вкус и на цвет, как говорится, одинаковых фломастеров нет. Ведь поездка в Ялту, Севастополь, Балаклаву, Евпаторию или Межводное подарит вам те же самые море и пляжи, солнце и свежий ветер. Однако в Турции чужие люди, чужая речь, не наш менталитет. А здесь вы встретите славянское радушие, сердечное сочувствие и быструю помощь в любых перипетиях. А главное - вы почувствуете горячее желание крымчан сделать ваше пребывание на полуострове безоблачным и интересным. Крым любит своих гостей!

Восточный берег Крыма

Проживание: комфорт и сервис - на достойном уровне

В каждом курортном городе и посёлке имеется великолепно развитая инфраструктура. Благоустроенные пляжи - не только платные: всюду есть и коммунальные пляжи с набором необходимых услуг. С питанием проблем не будет: столовые, кафе, рестораны, бары - на выбор. Отдыхающие в частном секторе полностью снабжаются всем необходимым для нормальной жизни. Приветливые хозяева дорожат каждым своим клиентом: их заработок напрямую зависит от их отношения к проживающим у них людям. Заранее, ещё до отпуска, вы можете на соответствующих сайтах забронировать жильё, подходящее по стоимости и уровню комфорта. Например, можно забронировать номер в гостинице на белоруском сайте http://relaxtour.by

Если же вы решили провести отдых в Крыму в каком-либо пансионате, то и получите там полный пансион. И поверьте: обслуживание - на должном уровне! Номера всегда будут чистыми и уютными независимо от их категории. Блюда - вкусными и приготовленными из местных свежих продуктов. Бесплатные стоянки для авто, детские площадки, места для весёлого времяпрепровождения - как говорится, всё включено!

Поселок Ливадия, Крым

Что сделает ваш отдых незабываемым?

Купальный сезон в Крыму повсеместно начинается во второй декаде мая и продолжается до конца сентября. Так что к вашему приезду море прогреется до 26 - 28 (С). Морские бризы и отсутствие высокой влажности воздуха позволяют легко приспособиться к жаре и легко переносить её. Вы целыми днями будете загорать на бархатном песке, нырять в тёплую морскую волну, а сколько развлечений вам тут предложат! Всевозможные водные аттракционы; катание на яхте, "банане", скутере, катамаране; дайвинг, подводная охота...

Кроме пляжных развлечений, в курортных городах отдыхающих ждут весёлые дискотеки и ночные клубы; превосходные цирковые и эстрадные программы: все "звёзды" съезжаются в Крым на лето! В каждом крымском городе масса достопримечательностей с тысячелетней историей. Поэтому было бы только ваше желание участвовать во всех экскурсионных программах, которых такое огромное множество!

Вы сможете принять участие в экскурсиях по городу, в котором проводите свой "отдых в Крыму", или экскурсиях по всему полуострову. Невероятно увлекательны отдельные маршруты по самым экзотическим крымским местам: горы, подземные пещеры, водопады, каньоны... Для перечисления всех экскурсионных предложений здесь просто не хватит места! Причём что удобно: вам не придётся искать в незнакомом городе турбюро. Буквально на каждом шагу их представители сидят под зонтиками на специальных местах и обставлены рекламными стойками, так что не заметить их никак нельзя. А чтобы вы всё-таки не прошли мимо, они ещё и громкоговорителями пользуются. Поэтому не переживайте: вы быстро найдёте продавцов от турбюро и услышите от них подробнейшие рассказы о преимуществах той или иной поездки. И даже если не захотите, то всё равно поедете на экскурсию... Устоять невозможно...

Приезжайте, дорогие будущие курортники! Гостеприимный Крым сделает всё, чтобы ваш отдых в этом земном раю был наполнен радостными эмоциями и дал вам здоровье на долгие годы!



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.