Самое интересное

Британский туроператор предлагает работу мечты

14 января 2013  

Один из самых крупных туристических операторов Великобритании, Choice, открыл конкурс на замещение вакансии, которая для многих стала бы работой мечты.

Компании нужен человек, который будет в летние месяцы тестировать водные горки различных курортов с аквапарками и составлять рейтинг. Помимо этого, по заявлениям пресс-секретаря Choice, необходимо будет продвигать водные парки в социальных сетях. Годовая зарплата разыскиваемого работника составит 20 000 фунтов. Вакансию открыли после того, как предыдущий работник принял решение отдохнуть от непрекращающегося четырехлетнего отдыха. 

Человек, которого в апреле текущего года выберут на должность тестировщика водных горок, получит завидный комплект, включая: контракт на полгода, зарплату в 20 000 фунтов, оплату всех расходов на поездки по курортам и путевку для двоих на неделю от Choice.

Это действительно похоже на работу мечты: свое рабочее время победитель конкурса на замещение этой вакансии будет проводить в аквапарке, наслаждаясь теплым солнцем, тестируя бассейны и водные горки отелей.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
katrin
Попова Катрин

Забавная идея. Однако, на мой взгляд, такая работа подходит для студентов или начинающих карьеру. А вообще, я люблю нежиться на солнце, а не сидеть в воде. Там загара не будет.





(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.