Самое интересное

5 лучших отелей Израиля для встречи Нового года

20 декабря 2012  

Если вы хотите спокойного и комфортного отдыха, сочетающего в себе осмотр достопримечательностей, санаторно-курортную заботу о здоровье и мягкий климат, то вам стоит отдать предпочтение Израилю. Новый год здесь не самый важный праздник, поэтому вам не придется страдать от шумного веселья. А лучшими местами для проживания станут отели, выбранные пользователями сервиса бронирования.

В Иерусалиме на первом месте по праву оказался отель King David, известный своим роскошным сервисом, богатой историей и расположенный в центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Вид на гору Сион и Старый город, номера отделанные мрамором, собственный фитнес-центр с бассейном и ресторан традиционной кухни объясняют высокую стоимость номеров (от 380 $).

King David

Лишь немного отстает в цене (от 280 $ за номер), но не уступает в сервисе 4-звездочный отель Harmony, который расположен в районе Нахалат Шива, известном  круглосуточно кипящей в нем жизнью. Дизайнерское оформление номеров, удобное расположение и квалифицированный персонал делают отель весьма востребованным.

Harmony

Гости Хайфы отдали предпочтение хостелу Loui Gardens, стоимость проживания в котором всего 80 $, а в перечень услуг, помимо проживания, входят завтрак, услуги экскурсовода, бесплатная парковка. Кроме того, хостел удачно расположен ― всего 15 минут ходьбы до вокзала, 10 минут на авто до побережья.

Туристы, направляющиеся в Тель-Авив также разумно относятся к выбору жилья. Лучшим здесь признан Tel Aviv Embassy, чьи яркие номера и минимальное количество дополнительных услуг обойдутся вам в 99 $.

Tel Aviv Embassy

Ну а те, кто приезжает в Эйлат, на побережье Красного моря, предпочитают красоту во всем. Их выбор ― 5-звездочный Dan Eilat, из окон которого открывается прекрасный вид на море. Корты для сквоша, оздоровительный комплекс, детский центр, рестораны, бары, близость к аэропорту и восхитительная природа будут стоить от 370 $ в сутки.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.